Kreisvorstand Offenbach-Stadt

Hintere Reihe: Marlis Merbach, Robert Horak, Till Günther, Michael Köditz, Felix Pressel

Vordere Reihe: Liliane Baumgartner, Hildegard Feuchter, Iris Bachmann, Gerda Günther, Christine Lindner

Kreisvorsitzendenteam

Liliane Baumgartner

 0152–09695702
 l.baumgartner@gew-offenbach.de
HR, Inklusion, GPRLL, GEW-TV-Team


Robert Horak

 069–30858464
 r.horak@gew-offenbach.de
Sozialarbeit, IHK Berufsbildungsausschuss/ Schlichtungsausschuss, GEW-TV-Team


Michael Köditz

Am Entensee 20, 63075 Offenbach

 069–89004538
 m.koeditz@gew-offenbach.de
Mitglied im Vorsiztendenteam Bezirksverband Südhessen, Berufliche Schulen und sozialpädagogische Berufe; Geschäftsführung, Newsletter, GEW-TV-Team


Weitere Mitglieder des KV

Iris Bachmann
 06108–794480
 iris@bachmann-picard.de
BS 

Wolfgang Christian
069810078
w.christian@gew-offenbach.de
Nicaragua-Kontakte, GEW-TV Team

  Marion Dreiner
 06106–2835475
 m.dreiner@gew-offenbach.de
HR, BS, Kontakt zu DGB, Heinrich-Heine-Club, Bündnis Bunt statt Braun, NaturFreunde, IHK-Bildungsausschuss, VVN

Hildegard Feuchter
Dreieichring 16, 63065 Offenbach
 069–886649
 h.feuchter@gew-offenbach.de
Kreisrechnerin, GEW-TV-Team

 

Sandra Fisch-Mühlhaus

06104-8025930

s.fisch@gew-offenbach.de

Grundschule

Dorothea Fries
069842212
 thea.fries@gmx.de
BS, GEW-TV-Team 

 

Anika Gehrke

015161534788

Haupt- und Realschulen, Kontakt zu Obleuten, Rechtsberatung, GPR LL

gehrke.anika@web.de

Gerda Günther
 069–891489
 g.guenther@gew-offenbach.de
Pensionäre, Vertrauenspersonen, Mitgliederdaten, GEW-TV-Team

Till Günther
 0176–21228536
 t.guenther@gew-offenbach.de
Kindertagesstätten, Betreuung der Homepage www.gew-offenbach.de, Bezirksverband Südhessen

 

Katja Hofman

k.hofmann@gew-offenbach.de

Grundschule

 

Ruth Menzel
06913821989

ruth_menzel@web.de

Berufliche Schulen

Dr. Marlis Merbach
 069–25538415
 m.merbach@gew-offenbach.de
HR, Angestellte, GPRLL, IGS, Studienseminare, Rechtsberatung

Karen Miller

06925755126
 k.miller@gew-offenbach.de

IGS, Gymnasien, GPRLL, Rechtsberatung

Adeviye Özcan
 069–95867704
 a.oezcan@gew-offenbach.de
IGS, GHR, Fraktionsvorsitzende der GEW im GPRLL, Studienseminare, Inklusion

Brigitte Reuber

IGS

Karl Schywalsky
 069–853958
 k.schywalsky@gew-offenbach.de
Sek I, BS,  Rechtsberatung, Stellvertretender Kreisrechner

Inga Wiemann

06915626010

 i.wiemann@gew-offenbach.de

Gymnasium