Kreisvorstand Offenbach Land

Reihe 1: Rainer Spatz, Heidi Ballmann, Maurella Carbone

Reihe 2: Ruth Storn, Lore Salomon, Thilo Hartmann

Reihe 3: Stefan Edelmann, Ute Senßfelder, Edeltraud Trinowitz, Birte Krenz

Reihe 4: Werner Theobald, Johanna Wetter, Norbert Weimann, Uli Simonis, Siegfried Schütz

Kreisvorstand Offenbach Land

Martina Billy, Stefan Ohlenmacher, Kirsten Schultheis-Schauer

 

 

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Siegfried Schütz
 s.schuetz@gew-offenbach.de 

Thilo Hartmann    
 t.hartmann@gew-offenbach.de

Norbert Weimann
 n.weimann@gew-offenbach.de

Uli Simonis   
 u.simonis@gew-offenbach.de

Birte Krenz
  b.krenz@gew-offenbach.de

Ute Senßfelder
 u.senssfelder@gew-offenbach.de     

Edeltraud Trinowitz
e.trinowitz@gew-offenbach.de

Lore Salomon
 l.salomon@gew-offenbach.de

Manfred Tybussek
 m.tybussek@gew-offenbach.de

Referat, Fachgruppen, Personengruppen

Stefan Edelmann
 s.edelmann@gew-offenbach.de

Stefan Ohlenmacher
s.ohlenmacher@gew-offenbach.de

Edeltraud Trinowitz
 e.trinowitz@gew-offenbach.de

Kirsten Schultheis-Schauer
 k.schultheis@gew-offenbach.de

Martina Billy
 m.billy@gew-offenbach.de

Birte Krenz
 b.krenz@gew-offenbach.de

Lore Salomon
 l.salomon@gew-offenbach.de

Stefan Edelmann 
 s.edelmann@gew-offenbach.de

Angela Schönfelder
  a.schoenfelder@gew-offenbach.de

Rainer Spatz
 r.spatz@gew-offenbach.de

Ute Senßfelder 
 u.senssfelder@gew-offenbach.de

Norbert Weimann 
 n.weimann@gew-offenbach.de

Siegfried Schütz
 s.schuetz@gew-offenbach.de

Cosima Dahmer 
 c.dahmer@gew-offenbach.de

Birte Krenz  
  b.krenz@gew-offenbach.de

Maurella Carbone
 m.carbone@gew-offenbach.de

Heidi Ballmann Ballmann

h.ballmann@gew-offenbach.de