Fachgruppen

Die Mitglieder der FG Grundschulen trifft sich regelmäßig. Eingeladen sind alle interessierten GEW-Mitglieder und Schulpersonalräte aus Stadt und Kreis Offenbach.

Edeltraud Trinowitz
 e.trinowitz@gew-offenbach.de

Kirsten Schultheis-Schauer
 k.schultheis-schauer@gew-offenbach.de

Martina Billy
 m.billy@gew-offenbach.de

Adeviye Özcan

a.oezcan@gew-offenbach.de

Stefan Ohlenmacher
 
s.ohlenmacher@gew-offenbach.de

René Schüttke
 r.schuettke@gew-offenbach.de

Birte Krenz
 b.krenz@gew-offenbach.de

Lore Salomon
 l.salomon@gew-offenbach.de

Stefan Edelmann
 s.edelmann@gew-offenbach.de

Angela Schönfelder
 a.schoenfelder@gew-offenbach.de

Karen Miller

k.miller@gew-offenbach.de

 

 

 

Ute Senßfelder
 u.senssfelder@gew-offenbach.de

Michael Köditz

m.koeditz@gew-offenbach.de

Rainer Spatz
 r.spatz@gew-offenbach.de

 

 

Siegfried Schütz
 s.schuetz@gew-offenbach.de