Kreisvorstand Offenbach-Stadt

Hintere Reihe: Marlis Merbach, Robert Horak, Till Günther, Michael Köditz, Felix Pressel

Vordere Reihe: Liliane Baumgartner, Hildegard Feuchter, Iris Bachmann, Gerda Günther, Christine Lindner

Kreisvorsitzendenteam

Liliane Baumgartner

 0152–09695702
 l.baumgartner@gew-offenbach.de
HR, Inklusion, GPRLL, GEW-TV-Team


Robert Horak

 069–30858464
 r.horak@gew-offenbach.de
Sozialarbeit, IHK Berufsbildungsausschuss/ Schlichtungsausschuss, GEW-TV-Team


Michael Köditz

Am Entensee 20, 63075 Offenbach

 069–89004538
 m.koeditz@gew-offenbach.de
Berufliche Schulen und sozialpädagogische Berufe; Geschäftsführung, Newsletter, stellvertretender Vorsitzender GPRLL, GEW-TV-Team


Weitere Mitglieder des KV

Iris Bachmann
 06108–794480
 iris@bachmann-picard.de
BS 

 Dr. Wolfgang Christian
 069–810078
 w.christian@gew-offenbach.de
Para Nicaragua; Pressearbeit; OK-Team 

 Marion Dreiner
 06106–2835475
 m.dreiner@gew-offenbach.de
HR, BS, Kontakt zu DGB, Heinrich-Heine-Club, Bündnis Bunt statt Braun

Hildegard Feuchter
Dreieichring 16, 63065 Offenbach
 069–886649
 h.feuchter@gew-offenbach.de
Kreisrechnerin, GEW-TV-Team, Inklusion 

Dorothea Fries
 06106–2835475
 thea.fries@gmx.de
BS, GEW-TV-Team 

Susanne Grünleitner
 069–57702741
 s.gruenleitner@gew-offenbach.de
Integrierte Gesamtschulen, Schulleitung 

Süleyman Güleryüz
 069-58302291
 s.gueleryuez@gew-offenbach.de
Berufliche Schulen, GPRLL 

Gerda Günther
 069–891489
 g.guenther@gew-offenbach.de
Pensionäre, Vertrauenspersonen, Mitgliederdaten, GEW-TV-Team

Till Günther
 0176–21228536
 t.guenther@gew-offenbach.de
Betreuung der Homepage www.gew-offenbach.de, BV 

Christine Lindner
c.lindner@gew-offenbach.de
Kindertageseinrichtungen  

Dr. Marlis Merbach
 069–25538415
 m.merbach@gew-offenbach.de
HR, Angestellte

Adeviye Özcan
 069–95867704
 a.oezcan@gew-offenbach.de
IGS, GHR, Fraktionsvorsitzende der GEW im GPRLL, Studienseminare, Inklusion

Karl Schywalsky
 069–853958
 k.schywalsky@gew-offenbach.de
Sek I, BS,  Rechtsberatung, Stellvertretender Kreisrechner